1. Vorsitzender

Kurt Kriegisch
Kurt Kriegisch, Adalbert-Stifter-Straße 57 71638 Ludwigsburg Tel. privat 07141 / 25 07 15; kurt.kriegisch@onlinehome.de

2.Vorsitzender

Peter Klostermann
Peter Klostermann, Oderstr. 12/1 71638 Ludwigsburg, Tel.: 07141/ 83224; Mobil: 0171/ 4825892; E-Mail: peter-klostermann@t-online.de

Abteilungsleiter Fußball

Ralph Frey, Frey@Bietigheimer-Wohnbau.de oder aktive.fussball@tsvgruenbuehl.de

technischer Leiter

Wolfgang Rosssnagel
Wolfgang Rosssnagel

Hauptkassiererin

Jennefer Hutfles

Schriftführerin

Annika Sideris

Leiterin Kinderturnen

Barbara Macionczyk
Barbara Macionczyk, 0174-3240854, barbara.macionczyk@web.de

Leiterin Frauenturnen

Silke Harbich
Silke Reitz: Email: gi_ke@web.de, Telefon: 07141-6490485

Leiter Tischtennis

Hans Türk, Tel. privat 07141-921419; tuerkhans@aol.com

Vergnügungswart

Werner Zahn
Werner Zahn, Tel. privat 07141-2580825

Pressewart

Walter Heger
Walter Heger, Kallstädter Talstr.20, 69488 Birkenau, Tel. 0160-151 3995; E-Mail: walter.heger@web.de

AH-Leiter

Oliver Stolz
Oliver Stolz, 0172 6611514, Oli-Mela@gmx.de

Spielanfragen für die AH bitte über das Postfach des TSV Grünbühl (siehe "Kontakt, Anreise")

Beauftragter für Integration

Der Posten ist derzeit nicht besetzt.

Besucher:534.643
Aktualisierung:17.09.2019